Tunze Turbelle® masterstream 6560

распечатать
вернуться
Код Розничная цена Гарантия
6560.000 195000 руб. 12

Информация
Tunze Turbelle® masterstream 6560


Новый masterstream– уникальный класс поточных насосов.

После Turbelle® nanostream® и stream компания TUNZE® начала работу над новым классом для рыночного сегмента пропеллерных насосов повышенной мощности под маркой Turbelle® masterstream.

Новые насосы задумывались, прежде всего, для интерактивных зоопарков, исследовательских институтов, реабилитационных клиник, рыбоводческих предприятий.

Тем не менее,существует и модель для аквариумистов с большими рифовыми аквариумами, требующими сильное и широкое течение.

Насосы Turbelle® masterstream разработаны с учётом максимально эффективности при одновременном экономичном энергопотреблении.

Благодаря новым электронным двигателям марки TUNZE®, на постоянных магнитах и с безопасным низковольтным питанием, наши насосы даже при максимальной нагрузке имеют комфортный уровень шума, при этом они потребляют значительно меньше энергии.


Turbelle® masterstream представляют собой насосы с электронным управлением числом оборотов с безопасным низковольтным напряжением от 12 до 24 В.

Они идеально подходят для использования при организации циркуляции воды, прибоя или имитации отливов и приливов. Модели 6560 и 6580 оснащаются волновым контроллером 7092.

 12 Вольтная версия

12-вольтная модель 6560 производительностью 60000 л/ч была специально разработана для бассейнов и крупных аквариумов.

  Устойчивы к коррозии

Компоненты насоса производятся из пластмассы SAM и POM, ось двигателя содержит титановый сплав, а сам двигатель и электроника залиты полиуретановой смолой.

  Без внешнего управления

Вся система управления насосом интегрирована в блок двигателя, что обеспечивает работу в необслуживаемом режиме с высоким КПД и оптимальным охлаждением воды. Всем насосам Turbelle® masterstream требуется только внешний блок питания или блокSafety Connector с соответствующим источником постоянного тока (аккумулятор, солнечная батарея и т.п.).

  Никаких проблем даже при отключении электричества

Насосы Turbelle® masterstream в сочетании с Safety Connector 6105.50 могут работать от любого источника постоянного тока (аккумулятор, солнечные батареи) с напряжением от 11 дo 24 В. Safety Connector обеспечивает нормальную эксплуатацию с блоком питания TUNZE®, однако при отключении электричества он также может автоматически подключатаккумулятор или иной источник постоянного тока.

Характеристики

Максимальная скорость потока: 08-1.5 м/с
Энергопотребление: 110-140 Вт
Блок питания: 100-240 В/50-60 Гц – 12 В DC
Длина провода: 10 м
размеры: Д 338 x Ш 165 x В 225 мм
Выходное отверстие:  125 мм
крепление на трубе: 32 мм